Лурц против Азога... кто победит? - Страница 2 - Форум - Фильмы Хоббит, Властелин Колец и Д.Р.Р. Толкин

На данный момент нас: 1019, тем на форуме: 262 и постов: 3131
Чайхона "Персия"
Рисуем Дракона Смога :)
С днём рождения!
Идентификация Бильбо
Сколько было Арагорну когда он умер?
Эксперимент.
Лего: Хоббит
Разработки
Страница 2 из 3«123»
Форум » Развлечения и игры » Игры » Бои До Смерти » Лурц против Азога... кто победит?
Лурц против Азога... кто победит?
Кто сильнее Азог или Лурц?
1.Лурц Урук-Хай[ 6 ][46.15%]
2.Азог Осквернитель[ 7 ][53.85%]
Опрос завершен - Среда, 27.02.2013, 01:22
Всего ответов: 13
Lunafor Lunafor
14
6
Пост
Постов:
35
Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:58     # 16

думаю все-таки Лурц. потому что эта порода орков была выведена Саруманом. Они гораздо сильнее , выше обычных орков. А Азог каким бы сильным ни был все же простой орк. к тому же я почти процетирую PJ, но абсолютно согласна с ним , что в хоббите орки были проще, PJ даже сделал Азога не таким страшным (он так и сказал) и типа в хоббите  по сравнению с ВК орки более невинные. потому получается что все-таки Лурц.
Сообщение отредактировал Lunafor - Четверг, 31.01.2013, 15:00
ANDREY99 ANDREY99
17
6
Пост
Постов:
80
Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:52     # 17

Цитата (Митрандир)
цепочка кончилась

не, у Сарумана есть красноречие,а у Саурона-Моргот,вот теперь кончилась цепочка.

Добавлено (31.01.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (Lunafor)
думаю все-таки Лурц. потому что эта порода орков была выведена Саруманом. Они гораздо сильнее , выше обычных орков. А Азог каким бы сильным ни был все же простой орк. к тому же я почти процетирую PJ, но абсолютно согласна с ним , что в хоббите орки были проще, PJ даже сделал Азога не таким страшным (он так и сказал) и типа в хоббите  по сравнению с ВК орки более невинные. потому получается что все-таки Лурц.

называется-"взорви мозг"-женская логика.

«From the smallest beginnings come the greatest legends.»
Управляющий Управляющий
175
17
Пост
Постов:
838
Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:08     # 18

Цитата (ANDREY99)

Цитата (Lunafor)

называется-"взорви мозг"-женская логика.

Если Джексон писал такое, то скорее всего так и есть... Я пока всё-же думаю, что Лурц, хотя чуть было не поддался провокациям и не выбрал Азога biggrin

1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех

Akhorahil Akhorahil
35
12
Пост
Постов:
386
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:24     # 19

Цитата (Lunafor)
орки более невинные.
Невинные орки?  biggrin biggrin biggrin Вспоминаются слова Реалма на Эве про орочий гуманизм...
Орки - они везде одинаковы, что в ЛОТРЕ, что в Хоботе.
Цитата (Lunafor)
думаю все-таки Лурц. потому что эта порода орков была выведена Саруманом.
Мб. Но Азог был не просто "сильным" оркой, а даже каким-то мутантом (тролль+орк happy ). Посмотрите не него на фоне других собратьев, поймёте. А Лурц конечно тоже выделялся среди своих, но не особо, как Азог.
Насчёт собачки - да, это уже 2 против 1.

Во славу Империи!
ANDREY99 ANDREY99
17
6
Пост
Постов:
80
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:32     # 20

Цитата (Митрандир)

Если Джексон писал такое, то скорее всего так и есть... Я пока всё-же думаю, что Лурц, хотя чуть было не поддался провокациям и не выбрал Азог

wacko

Добавлено (31.01.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата (Akhorahil)
тролль+орк

полноштью шоглашен

Akhorahil Akhorahil
35
12
Пост
Постов:
386
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:28     # 21

3 против 4 борьба напряжённая.) Надо Реалма ещё позвать, правда я знаю, за кого он будет.)

Во славу Империи!
Управляющий Управляющий
175
17
Пост
Постов:
838
Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:23     # 22

Если он за Азога, то не зови biggrin

1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех

Akhorahil Akhorahil
35
12
Пост
Постов:
386
Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:39     # 23

То-то и оно, что нет. biggrin

Во славу Империи!
Управляющий Управляющий
175
17
Пост
Постов:
838
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:59     # 24

Наткнулся на это видео, оно сильно сейчас совпадает с результатами нашему опроса...

2. Правила для всех

DOC DOC
Пост
Постов:
Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:57     # 25

Какой такой Азог? Дай вам волю, дак вы всех этих жирдяев сюда припрте из Хобота. Азог? Дак на фоне карапузов-гномов он как Саурон и выглядит (А как Гиви в толпе орков?). Ну чуть-чуть повыше его, ок. Его любимое оружие - шестопёр(Как я разглядел.). Ему лень шашку достать. Да Луртз его бы трижды раком нагнул, хотя бы потому, что он бы из лука пришмячил, потом кинул щит, потом дорубил (как эта хрень называется?) кхм... палкой железной. Серьзно - Ара для него больно имбовый был на 10 день после рождения(хз какой...). Экспириенса бы набрал и делов.
П.С.
Азог сдох от старости или я хз от кого(В хоботе посмотрим). А Луртзик ещё после него жил. smile Я за Луртзика. С одинаковым возрастным опытом:
Lurtz - forever!
Azog - must die!
Управляющий Управляющий
175
17
Пост
Постов:
838
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:41     # 26

Цитата (DOC)
ть. Да Луртз его бы трижды раком нагнул, хотя бы потому, что он бы из лука пришмячил, потом кинул щит, потом дорубил (как эта хрень называется?)

Да! Тоже так считаю! Ещё добавлю, что у лурца кинжал есть smile

2. Правила для всех

ANDREY99 ANDREY99
17
6
Пост
Постов:
80
Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:21     # 27

В плане вооружения победит Лурц,в плане боевого опыта-Азог. Итог: всё равно Азог победит!
Кстати ,у Азога рука-открывашка есть! biggrin

Akhorahil Akhorahil
35
12
Пост
Постов:
386
Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:51     # 28

Цитата (DOC)
Какой такой Азог? Дай вам волю, дак вы всех этих жирдяев сюда припрте из Хобота. Азог? Дак на фоне карапузов-гномов он как Саурон и выглядит (А как Гиви в толпе орков?). Ну чуть-чуть повыше его, ок. Его любимое оружие - шестопёр(Как я разглядел.). Ему лень шашку достать. Да Луртз его бы трижды раком нагнул, хотя бы потому, что он бы из лука пришмячил, потом кинул щит, потом дорубил (как эта хрень называется?) кхм... палкой железной.
ЛОЛ. Опять же гномы по своему военному делу могли даже людей превосходить. Они были очень крепкие ребята. Тот
же Гиви, скока их перерезал? А тут какой-то орка раскидывает таких крепышей как
нечего делать. Вывод: Азог - имба мутант, что-то среднее между троллем и
орком.

А Лурц? Чего он сделал такого? Из-за кустов подстрелил Борю? Или дрался эпично с Арой?

Во славу Империи!
DOC DOC
Пост
Постов:
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:53     # 29

Цитата (Митрандир)
Да! Тоже так считаю! Ещё добавлю, что у лурца кинжал есть
Нету. Это Арагорн ему в колено воткнул, а тот из проткнутой ноги вытащил и кинул в него
Цитата (Akhorahil)
ЛОЛ. Опять же гномы по своему военному делу могли даже людей превосходить. Они были очень крепкие ребята. Тотже Гиви, скока их перерезал? А тут какой-то орка раскидывает таких крепышей как
нечего делать. Вывод: Азог - имба мутант, что-то среднее между троллем и
орком.
А Лурц? Чего он сделал такого? Из-за кустов подстрелил Борю? Или дрался эпично с Арой?

Во-первых - "ЛОЛ." звучит тупо и школотско.
Во-вторых гномы были немного неповоротливы, да и уставшие в битве. А тут спорсмен, всегда бодрый и полный сил.
В-третьих лурц тоже может Азогу по яйцам дать - и ничё
В-четвртых с равным возрастом Луртз имбовее. Посмотрел бы я, как Азог дрался на 20 день после рождения
Управляющий Управляющий
175
17
Пост
Постов:
838
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:54     # 30

Цитата (DOC)
Нету. Это Арагорн ему в колено воткнул, а тот из проткнутой ноги вытащил и кинул в него

точно! sad

2. Правила для всех

Форум » Развлечения и игры » Игры » Бои До Смерти » Лурц против Азога... кто победит?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Яндекс.Метрика
{login}