TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » Заключённый застрял в дыре, попытавшись сбежать
Заключённый застрял в дыре, попытавшись сбежать
ИнканусДата: Среда, 2013-01-09, 21:13 | Сообщение # 1
Злой Бамбр
Группа: Супермодератор
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:


Один бразильский заключённый попытался сбежать из тюрьмы через дыру в стене, но его попытка не удалась из-за его крупного телосложения, и он застрял в стене.

Инцидент произошёл 5 декабря 2012 года в тюрьме в городе Серис. Несколько заключённых сумели пробить в стене тюрьмы дыру, чрез которую выбежал один из заключённых, а за ним последовал его более крупный сосед по камере по имени Рафаэль Валадо (Rafael Valadão).

Но Валадо не сумел пролезть через дыру и застрял в ней. Другие заключённые начали пытаться протолкнуть мужчину через дыру, но от боли мужчина начал кричать, и на крик сбежались охранники. Этот инцидент напоминает тот случай, когда незадачливый грабитель застрял в дымоходе.

«У этого преступника крупное телосложение, а также очень высокий рост, из-за чего он не сумел пролезть в дыру за своим соседом по камере» - сказал сотрудник местной пожарной бригады, которая высвобождала Валадо из дыры в стене. «Другие заключённые пытались протолкнуть его, но его тело не пролезало. Процесс был болезненным, поэтому мужчина начал кричать и на место происшествия прибежали охранники».
Прикрепления: 0374507.jpg(76.0 Kb)
 
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » Заключённый застрял в дыре, попытавшись сбежать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: