TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » Мужик с ведром на голове ограбил ресторан
Мужик с ведром на голове ограбил ресторан
ИнканусДата: Суббота, 2013-01-19, 15:03 | Сообщение # 1
Злой Бамбр
Группа: Супермодератор
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:

Любой более-менее умный грабитель знает, что успешное ограбление требует хорошей маскировки. Один грабитель в США понял это слишком поздно и решил импровизировать, надев на голову ведро.

В надежде заработать быстрых денег, 23-летний Ричард Будроу (Richard Boudreaux) решил ограбить какое-нибудь заведение рядом со своим домом в городе Слиделл, штат Луизиана.

Целью мужчины стал ресторан морской кухни, в котором он работал. Он пробрался в ресторан ночью, но вспомнил, что в ресторане были установлены камеры скрытого видео-наблюдения. Будроу понял, что не взял с собой никакой маски, чтобы прикрыть лицо, и что он может засветиться. Мог бы хотя бы фальшивые усы надеть – лучше, чем ничего.

Преступник решил исправить ситуацию, надев на голову ведро, однако сделал он это слишком поздно – одна из камер успела снять его лицо. После инцидента полицейские быстро нашли мужчину и арестовали его.

«Будроу довольно хорошо подготовился к ограблению – он надел перчатки, чтобы не оставлять отпечатков, взял с собой различные инструменты для взлома дверей» - сказал пресс-секретарь местной полиции. «Однако он забыл про одну важную вещь – спрятать своё лицо. Он надел на голову ведро, уже находясь внутри ресторана, но камеры успели заснять его лицо».



Прикрепления: 1446219.jpg(44.6 Kb) · 2300923.jpg(40.6 Kb)
 
AkhorahilДата: Суббота, 2013-01-19, 16:24 | Сообщение # 2
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Чёткий мужик!

Во славу Империи!
 
Форум » Развлечения и игры » Флудилка » Мужик с ведром на голове ограбил ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: