На данный момент нас: 1047, тем на форуме: 255 и постов: 3019
Средиземье: Тень Войны - наука о взятие крепости
Смотреть ОнЛайн трилогию Хоббит
Рисуем Дракона Смога :)
Чайхона "Персия"
С днём рождения!
Идентификация Бильбо
Сколько было Арагорну когда он умер?
Эксперимент.
Страница 4 из 4«1234
Форум » Развлечения и игры » Игры » Мафия » Мафия №1. Тучи над Средиземьем.
Мафия №1. Тучи над Средиземьем.
Akhorahil Akhorahil
35
12
Пост
Постов:
386
Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:00     # 46

Арагорн_Элессар, честно, я не знал, что так вышло.( Но, увы, всё зависит от Аграела.
Но я-то с ним поговорю.

Во славу Империи!
Agrael Agrael
17
6
Пост
Постов:
33
Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:34     # 47

Мб заново мафию?

Добавлено (18.05.2013, 07:34)
---------------------------------------------
Только пусть все заведут аську, добавят меня и будут обращаться ко мне по вопросам.

We will burn the world to ashes and dance upon its ruins!

Akhorahil Akhorahil
35
12
Пост
Постов:
386
Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:41     # 48

Да. Мафию 2 начнем. Тема опять ЛОТР (народ за). Насчёт аськи - хз. Пусть как альтернатива будет скайп.

Во славу Империи!
Agrael Agrael
17
6
Пост
Постов:
33
Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:42     # 49

Не суть.

We will burn the world to ashes and dance upon its ruins!

Rus96 Rus96
6
2
Пост
Постов:
42
Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:55     # 50

Я так понял - вторая мафия у меня?
Советую под мафию отдельный раздел делать... Игр будет много

Всадники Алагейзии - фан-сайт по Эрагону, на котором вы сможете найти не только информацию по этой книге, но и пообщатся по ней и вообще на тему фэнтези. Но есть еще один плюс - для каждой популярной серии книг у нас на форуме есть раздел, в котором вы сможете пообщатся со своими единомышленниками...
--------------------
Также в эти разделы нужны модераторы и просто люди, готовые общатся там и развивать его(так как этот сайт по ВК, то отсюда зову людей в раздел по ВК). Если я вас заинтересовал - прошу в ЛС.

DOC DOC
Пост
Постов:
Дата: Суббота, 18.05.2013, 12:54     # 51

Да блин... Ну чёрт с ним - не вошёл твои проблемы. Раньше надо было думать: есть время - нет времени, куда кидаются роли, как играть. И арать на весь форум не надо. Просто из-за тебя (И пары админов, которые тоже начали вбоянивать всё что можно по поводу того сего и закрыли мафию) запороли игру...
Arwen Arwen
4
1
Пост
Постов:
64
Дата: Суббота, 18.05.2013, 14:45     # 52

Арагорн_Элессар, :3
Akhorahil Akhorahil
35
12
Пост
Постов:
386
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:23     # 53

Итак, из-за срыва мафии №1, вторая мафия будет проходить у нас. Ведущий Аграел. Темку я создам на запись участников. 
Цитата (Rus96)
Советую под мафию отдельный раздел делать... Игр будет много
Да, будет.
Цитата (DOC)
Бляха муха... Ну хрен с ним - не вошёл твои проблемы. Раньше надо было думать: есть время - нет времени, куда кидаются роли, как играть. И арать на весь форум не надо. Просто из-за тебя (И пары админов, которые тоже начали вбоянивать всё что можно) запороли игру...
 DOC,  спокойнее. Человек первый раз играет.

Итог первой мафии подведёт Аграел ака Элронд.

Во славу Империи!
Rus96 Rus96
6
2
Пост
Постов:
42
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:25     # 54

Док, не бузи. Ты тут не самый умный.

Всадники Алагейзии - фан-сайт по Эрагону, на котором вы сможете найти не только информацию по этой книге, но и пообщатся по ней и вообще на тему фэнтези. Но есть еще один плюс - для каждой популярной серии книг у нас на форуме есть раздел, в котором вы сможете пообщатся со своими единомышленниками...
--------------------
Также в эти разделы нужны модераторы и просто люди, готовые общатся там и развивать его(так как этот сайт по ВК, то отсюда зову людей в раздел по ВК). Если я вас заинтересовал - прошу в ЛС.

DOC DOC
Пост
Постов:
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:42     # 55

Цитата (Rus96)
Док, не бузи. Ты тут не самый умный.

Советую не огрызаться, а прислушиваться к тому, что тебе говорят.
Теоден Теоден
1
1
Пост
Постов:
10
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:43     # 56

Элронд

Утром обнаружилось, что недостает Гэндальфа. Многие же рассказывали, что видели старика в черном, спешащего на восток. Потерять одного из Истари - очень печально. Однако, по крайней мере теперь все открылось...
Роли исполняли:
Элронд - Ведущий - Agrael
Ар-Фаразон - Мирный - Death_Whisper
Арвен - Мирный - Arwen
Арагорн - Мафия - Rus96
Глоин - Мирный - DOC
Гэндальф - Мафия - Locci
Дэнетор - Комиссар - Orc_Shaka
Леголас - Мирный - Akhorahil
Радагаст - Врач - ANDREY99

Итак, френды, итог. В связи с отсутствием Ары мафия слегка запоролась. Мы потеряли лишь одну мафию, однако) Взамен мы получили пакт с сайтом Всадники Алагейзии, одминов коего является Rus96. Как результат, мы можем устраивать мафии намного больше) Правила слегка изменятся, поскольку я пересмотрел роль священника. Поправки внесет наш мафиевэд - DOC. Мафии будут проводиться "через сайт") То есть один раз - на нашем, другой раз - на всадниках.
Akhorahil Akhorahil
35
12
Пост
Постов:
386
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:48     # 57

З.Ы. Мафия № будет проводиться тут и как можно скорее. Так что пора уже собираться.
З.Ы.Ы. Тема закрыта отныне.

Во славу Империи!
Форум » Развлечения и игры » Игры » Мафия » Мафия №1. Тучи над Средиземьем.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Яндекс.Метрика
{login}