TheOneRing
Форум » Развлечения и игры » Игры » Мафия » Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
ТеоденДата: Воскресенье, 2013-05-26, 23:23 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Теоден

Утром на пир не явился сын наместника Гондора. Он был найден в своей комнате с перерезанным горлом. В шкафу были обнаружены полупустой мешочек с целебными травами. Похоже что Фарамир так хотел спасти чужую жизнь, что забыл про свою... Также ночью по своим делам уехал Эркенбранд. Мы лишились двух людей. Тем не менее, давайте думать, кто же из нас может быть предателем?
Фарамир - врач
Эркенбранд - мирный

Наступил ДЕНЬ
Ночь наступит 28 мая в 22:00 по Москве
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Воскресенье, 2013-05-26, 23:53 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оооох...Зря я так прямо сказал, что Фарамир не желает никому зла, кажись злоумышленники ко мне прислушались Господа, мы лишились уже троих, нужно срочно что-то делать!
 
Эомер_сын_ЭомундаДата: Воскресенье, 2013-05-26, 23:56 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эомер

Да... Ну и дела... Гендальф уехал, Эркенбранд тоже. Да ещё и убили Фарамира - сына наместника Гондора!
Нужно поскорее найти и покарать негодяев!
 
ТрандуилДата: Понедельник, 2013-05-27, 21:38 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ооо горе нам! Горе! Мы лишились великолепного воина и целителя к тому же! Что же делать? Все-таки лечить теперь некому(
 
ГимлиДата: Понедельник, 2013-05-27, 21:49 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гимли


Эти  придворные интриги дело эльфов, гномам чужды такие игры! Стало ясно, что эти люди хорошо действуют сообща и они среди нас. Мудрец и храбрый воин покинули нас, и у меня исчезла надежда найти врагов сообща. Я не доверяю здесь никому - ни высокомерным эльфам, ни придворным полковникам Рохана, даже в членах Братства я не уверен. Наверное, я останусь одним здесь, кто всё скажет это прямо, начистоту.


Сообщение отредактировал Эльфхельм - Понедельник, 2013-05-27, 23:39
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Понедельник, 2013-05-27, 23:28 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гимли, как не стыдно? Я теперь трижды подумаю, перед тем, как посадить тебя к себе за спину.
Меня вот, скорее, настораживает твоя активность и желание кого-то обвинить. Нам нужно спокойно всё обдумать, а не тыкать пальцами в кого-попало. Не знаю, всем ли гномам свойственно такое ренегатское поведение...Пожалуй, я к тебе присмотрюсь
 
ЭльфхельмДата: Понедельник, 2013-05-27, 23:35 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эльфхельм
Во истину ужасный нам выдался день, друзья ! Но мы должны буть стойкими перед любыми невзгодами и не грызть друг друга, ибо это только на руку Врагу.
 
ЭльфхельмДата: Понедельник, 2013-05-27, 23:51 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эльфхельм

Я голосую за Леголаса, ибо он тут самый разговорчивый и пытается всех здесь запутать. Я конечно не до конца уверен в правильности своего решения, но сердце подсказывает, что я на верном пути. Там пусть со мной будет, что будет. Убьют меня или нет потом, мне все равно. Я уже ничего не боюсь. Все равно когда - нибудь мы все умрем, рано или поздно. От чего угодно. Я не собираюсь припираться
ни с кем. Я сказал свое слово.


Сообщение отредактировал Эльфхельм - Вторник, 2013-05-28, 19:25
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Вторник, 2013-05-28, 11:45 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, Валар, раз так дело пошло, я лучше буду молчать. Искатели правды не в чести у нас. Что-то мне подсказывает, что злодеи хорошо играют на наших чувствах, объединяясь против тех, кто им невыгоден. С сего момента я буду молчать.
 
офф: Эльфхельм, если это твой окончательный голос против меня, выдели его жирным.
 
ТрандуилДата: Вторник, 2013-05-28, 13:02 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А расследование набирает обороты... Я понимаю тебя, Эльфхельм. Согласен - Леголас более чем подозрителен, но я уже говорил, что все зависит от характера человека... Может быть я и ошибаюсь, и Леголас наш враг... Но может быть и ты ошибаешься, Эльфхельм.
 
ТрандуилДата: Вторник, 2013-05-28, 13:04 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вот я голосую против Эомера. Что-то он замолчал... А до этого он бросался как собака на мясо. Странно... И всех призываю сделать это же.
 
Эовин_РоханскаяДата: Вторник, 2013-05-28, 13:44 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эовин Роханская


Извиняюсь за отсутствие - были срочные дела.


Кажется все бегут отсюда. Сначала Гендальф, теперь Эркенбранд. Фарамир - единственный, кто сплочал нас, теперь мёртв. Эдорас становится всё более опасным местом. Ужасно...


Леголас меня настораживает всё больше. Кому как не ему мешал Фарамир, который так и не хотел ссоры? Нет, простите, но я отдам свой голос за него.
 
ЭльфхельмДата: Вторник, 2013-05-28, 19:30 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эльфхельм

Что остальные замолчали ?
 
Арагорн_ЭлессарДата: Вторник, 2013-05-28, 20:46 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Леголас_эльфийский_принц)
Оооох...Зря я так прямо сказал, что Фарамир не желает никому зла, кажись злоумышленники ко мне прислушались Господа, мы лишились уже троих, нужно срочно что-то делать!
Как-то это всё подозрительно я уверен что медлить нельзя, но открытые ссоры на руку врагам.
Я не меняю своего решения Леголас выглядит самым подозрительным из нас.
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Вторник, 2013-05-28, 21:22 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы большую ошибку делаете, господа. Честное слово. Подумайте: ни одного прямого обвинения. Всё основано лишь на моём, по мнению некоторых, чрезмерном упорстве в поиске истины. Никто не замечает ни того, что Эомер выжидает, безопасного момента, ни того, что Гимли куда-то пропал, ни того, что Арагорн так прицельно бъёт именно по мне...Нет, господа, я не верю, что вы настолько слепы.
Спасибо за поддержку, отец, но, боюсь, они тебе не поверят.
 
Форум » Развлечения и игры » Игры » Мафия » Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
Поиск: