TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Тех отдел » Расскажу вам о сайте :)
Расскажу вам о сайте :)
РегуляторДата: Воскресенье, 2012-12-09, 02:20 | Сообщение # 1
Мудрый волшебник
Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 175
Статус:
Появление
Появился сайт давным давно в далёком 2009 году, назвал его я TheOneRing и использовал(использую) хостинг юкоза .3dn.ru!

Почему решил создать?
Это моё хобби, мне интересен этот мир, я не фанат, который готов изменить свою жизнь ради этого, я просто занимаю своё свободное время тем, что мне нравиться.

Разделы
Ну, да ладно, прошло месяца ЧЕТЫРЕ с момента создания сайта, когда я наконец-то придумал первый раздел! Это были новости и 2010 год Потом появились "статьи", первой из которых стала о Исилдуре (сейчас она уже требует доработки, но не знаю теперь доберусь до неё).

Наполнение
Материалы в Энциклопедии лежали "кучей", я не знал куда их отнести лучше... Позже нашлось решение, с помощью создания множества разделов, которые изменяются до сих пор. Все статьи потихоньку начали связываться между собой, я хотел и хочу создать, что-то на подобии вики, но более подробную в плане творчества Толкина. При написании очень много внимания уделяется англо-источникам (викам, базам данных и т.д.), но последнее время и не мало нашлось, в наших сообществах и сама википедия стала быстрее пополняться.

Дизайн
Дизайн я менял три раза, сейчас пока меня всё устраивает и менять я не планирую

Сейчас и потом
На данный момент, хотелось бы больше активных пользователей. В дальнейшем планирую набрать команду из небезразличных людей (при этом ускорив появление и улучшив качество контента).

НАДЕЮСЬ НЕ УТОМИЛ! Жду отзывов! :D


1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех
 
Rus96Дата: Вторник, 2013-02-26, 21:50 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Митрандир, четкий сайт! Но есть недоработки в дизайне - очень некрасивый мини профиль на форуме, и Персональная страничка... Меняй)

Всадники Алагейзии - фан-сайт по Эрагону, на котором вы сможете найти не только информацию по этой книге, но и пообщатся по ней и вообще на тему фэнтези. Но есть еще один плюс - для каждой популярной серии книг у нас на форуме есть раздел, в котором вы сможете пообщатся со своими единомышленниками...
--------------------
Также в эти разделы нужны модераторы и просто люди, готовые общатся там и развивать его(так как этот сайт по ВК, то отсюда зову людей в раздел по ВК). Если я вас заинтересовал - прошу в ЛС.
 
РегуляторДата: Вторник, 2013-03-19, 22:52 | Сообщение # 3
Мудрый волшебник
Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 175
Статус:
Цитата (Rus96)
очень некрасивый мини профиль на форуме, и Персональная страничка... Меняй)

Пасиб, поменяю)

Добавлено (19.03.2013, 20:52)
---------------------------------------------
В связи с занятостью и проблемами, я не могу поддерживать сайт. Что бы не удалять, я передал права и админку Акрохилу, дальнейшая судьба сайта в его руках.

Кому я нужен, ищите в скайпе...


1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех
 
DOCДата: Среда, 2013-03-20, 16:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата (Митрандир)
В связи с занятостью и проблемами, я не могу поддерживать сайт. Что бы не удалять, я передал права и админку Акрохилу, дальнейшая судьба сайта в его руках.

Кому я нужен, ищите в скайпе...

cry Как так? Ты хоть чуть-чуть заходи там... Не знаю... Рекламку нацепи на такие... "удобные" места. Тут всякие походу спамеры появились на сайте...
 
AkhorahilДата: Среда, 2013-03-20, 18:42 | Сообщение # 5
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
Тут всякие походу спамеры появились на сайте...
Баню их по-чОрному. )


Во славу Империи!
 
DOCДата: Среда, 2013-03-20, 20:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Баню их по-чОрному. )

О! Лаврентий Палыч... Давно вас ждали!
 
РегуляторДата: Четверг, 2013-03-21, 01:03 | Сообщение # 7
Мудрый волшебник
Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 175
Статус:
Цитата (DOC)
Как так? Ты хоть чуть-чуть заходи там... Не знаю... Рекламку нацепи на такие... "удобные" места. Тут всякие походу спамеры появились на сайте...

рекламку не имею теперь права менять smile За этим Акрохил, следит. Спамеры, проснулись просто! Видимо из-за передачи прав. Так как до этого они, так не буянили...


1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех
 
Форум » Остальное » Тех отдел » Расскажу вам о сайте :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: