TheOneRing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение фильмов » Фильмы - отзывы и мнения » Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
РегуляторДата: Вторник, 2013-02-26, 13:43 | Сообщение # 1
Мудрый волшебник
Группа: Администратор
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 175
Статус:
«Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (англ. A Good Day to Die Hard) — пятый фильм серии «Крепкий орешек», продолжение четвёртого фильма — приключенческого боевика Лена Уайзмана «Крепкий орешек 4.0». В качестве режиссёра выступил Джон Мур, снявший «В тылу врага», «Макс Пэйн» и «Полёт Феникса». Сценарий написал Скип Вудс, известный по работе над фильмами «Люди Икс: Начало. Росомаха» и «Команда-А». Главную роль полицейского из Нью-Йорка Джона Макклейна, как и во всех предыдущих четырёх фильмах, сыграл Брюс Уиллис.

Съёмки стартовали в апреле 2012 года. Выход в прокат на территории Восточной и Юго-Восточной Азии состоялся 7 февраля 2013 года, в России и США — 14 февраля.
По словам Брюса Уиллиса, фильм будет иметь продолжение, шестой по счёту фильм серии — «Крепкий орешек 6».

Сюжет
МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего сына, который, очевидно, оказывается не менее «крепким орешком», чем его легендарный отец. Вместе они ухитряются разворошить осиное гнездо местной организованной преступности, однако даже холодный рассудок и невероятная воля к победе не могут помочь МакКлейнам, столкнувшимся с суровой российской действительностью, выбраться из паутины российской бюрократии и произвола.



1. Не знаешь с чего начать общение на форуме? Придумай опрос! В этой теме мы подводим итоги опросов.
2. Правила для всех
 
Форум » Обсуждение фильмов » Фильмы - отзывы и мнения » Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: