TheOneRing
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » Патч 1.10? (Я знаю, что об этом пожалею....)
Патч 1.10?
DOCДата: Четверг, 2013-03-07, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На восклицания "БФМЕ 1 - говно!", "БФМЕ 1 - фигня!", "БФМЕ 1 - там мало разнообразия!" у меня всегда заедало "Ну ведь всё остальное там гораздо лучше, чем в других играх серии!". Но действительно. 4 фракции, которые наполовину недоделаны, даже по рамкам ЕА. Игра эта вообще создавалась как экспериментальная стратежка на тему ВК, от которой все были без ума в то время. И правда - получилось хорошо. А уж когда сняли рамки - строй где хочу, то сё. Снялись рамки. Снялись правила. Неинтересно играть. Но ведь можно в БФМЕ 1 столько всего внести, вместо того, чтобы ныть и создавать парашные 1.04 и 1.05. Скажете - это уже мод! Хм. Отчасти. Но я хочу сделать продолжение игры, возможно аддон. Не просто мод, когда то, сё, поиграл и забыл. Именно продолжение игры, аддон. Продвинуть саму игру! Наверное в этом и отличие...
Похоже на грёзы. Правда. Но ведь не так уж это и сложно. Да, для полноценного аддона или расширенного патча не обойтись без моделек. Я учусь. Возможно скоро что-то смогу. Да на мне висит мод, но после него у меня будет опыт. Да - это не быстро. Но ведь надо как-то шевелится. Надо сделать всё так, чтобы люди думали, что это БФМЕ 3. Но на БФМЕ 3 уже нужны программеры, спасибо не надо. Игра хоть и древняя, но оживлённая. Надо сделать так, чтобы на игру смотрели так, как на Героев (особенно 3), Невервинтер, ГТА(Ладно - с ней БФМЕ не сравнится). По крайней мере многие здесь считают, что эта игрушка "этого достойна"(©) :DDD.
 
AkhorahilДата: Четверг, 2013-03-07, 18:29 | Сообщение # 2
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
Надо сделать всё так, чтобы люди думали, что это БФМЕ 3.
:facepalm:
Почему патч? Это чистой воды мод. Ты бы ещё лохушку с йодайном патчами назвал, пф... В моём моде изменений и то меньше.
З.Ы. Без ярлыка фиг чего выйдет, не, ты можешь конечно инсталлер запилить, как в лохоте...


Во славу Империи!
 
DOCДата: Четверг, 2013-03-07, 19:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Почему патч? Это чистой воды мод. Ты бы ещё лохушку с йодайном патчами назвал, пф... В моём моде изменений и то меньше.
З.Ы. Без ярлыка фиг чего выйдет, не, ты можешь конечно инсталлер запилить, как в лохоте...

1. Патч - это не мод, в котором очень мало изменений. Патч - это усовершенствование игры, но не модификация, ибо модификация идёт отдельно и развивается отдельно. Как аддон.
2. http://www.the3rdage.net/item-669?addview. Разберись сам. Думаю поймёшь.
3. Хмммм... Достойны ли они на себя принять название продолжение и монтировка игры в том же направлении? Я думаю нет. Скорее они идут более как аддоны(Про то, что у С*ни в моде скоро будут космические корабли и аквалёты я молчу).
4. А с инсталлером... Наверное надо будет запаковщик использовать.
 
AkhorahilДата: Четверг, 2013-03-07, 21:32 | Сообщение # 4
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
Патч - это усовершенствование игры, но не модификация, ибо модификация идёт отдельно и развивается отдельно. Как аддон.
Усовершенствование не пихание 100500 всего, что убивает баланс (сорри, но это правда).
Цитата (DOC)
Разберись сам. Думаю поймёшь.
Как знаешь.
Цитата (DOC)
4. А с инсталлером... Наверное надо будет запаковщик использовать.
Сделаешь инсталлер - прощу всё твое ганджубасение.  biggrin


Во славу Империи!
 
DOCДата: Четверг, 2013-03-07, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Усовершенствование не пихание 100500 всего, что убивает баланс (сорри, но это правда).

Мммммм.... Мордор ничего не потеряет, а харад развить - проще простого. Главное - тестеров набрать.
 
AkhorahilДата: Четверг, 2013-03-07, 23:13 | Сообщение # 6
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
Главное - тестеров набрать.
Пф... Это последнее дело. Кому же не хочется протестить новый мод?
Цитата (DOC)
Мордор ничего не потеряет
Баланс он потеряет. Именно его.


Во славу Империи!
 
DOCДата: Пятница, 2013-03-08, 11:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Баланс он потеряет. Именно его.

Пфффф... Чё он там потеряет то? Истерлингов запилить против рыцарей, потом лукари будут добивать. Воины Руна против лукарей будут хорошо использоваться. А Мумаки так и не использовались Мордором. Наврядли он что-то потеряет. С другой стороны... Хммм... Главное не переусилить.
 
AkhorahilДата: Пятница, 2013-03-08, 12:02 | Сообщение # 8
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
Пфффф... Чё он там потеряет то? Истерлингов запилить против рыцарей, потом лукари будут добивать. Воины Руна против лукарей будут хорошо использоваться. А Мумаки так и не использовались Мордором. Наврядли он что-то потеряет. С другой стороны... Хммм... Главное не переусилить.
Пф... DOC, угомонись, все, абсолютно все моды портят баланс, причём, чем больше нововведений ты сделаешь, тем больший урон ему нанесёшь. Не, можно конечно синдром лохушки, где войска у всех фракций однотипные...


Во славу Империи!
 
DOCДата: Пятница, 2013-03-08, 18:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Пф... DOC, угомонись, все, абсолютно все моды портят баланс, причём, чем больше нововведений ты сделаешь, тем больший урон ему нанесёшь. Не, можно конечно синдром лохушки, где войска у всех фракций однотипные...

Ничего, ничего. Подобрать изюминку можно. Я думаю этот патч будет настолько же дисбалансным, как 1.00. Вот будет 1.13 уравновешанный...
 
AkhorahilДата: Пятница, 2013-03-08, 19:18 | Сообщение # 10
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
Я думаю этот патч будет настолько же дисбалансным, как 1.00. Вот будет 1.13 уравновешанный...
Ето не патч уже.


Во славу Империи!
 
DOCДата: Пятница, 2013-03-08, 23:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Это не патч уже

Если сделать всё в стиле игры, то всё окай. Другие фракции не будут пересмотрены и переделаны. За исключением балансирования, ну и... Пары героев/юнов. Кардинального ничего. (Мордор, как и Харад, будет пересмотрен, ибо оттуда кочуют юны)Просто развить игру как игру, а не создать отдельный мод, который будет надо постоянно запускать через ярлык и т.д. Это притесняет возможности.
 
AkhorahilДата: Пятница, 2013-03-08, 23:54 | Сообщение # 12
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
а не создать отдельный мод, который будет надо постоянно запускать через ярлык и т.д. Это притесняет возможности.
Если тебе удастся без ярлыка с новыми моделями, то я назову тебя профи. biggrin


Во славу Империи!
 
DOCДата: Суббота, 2013-03-09, 09:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Если тебе удастся без ярлыка с новыми моделями, то я назову тебя профи.

1. Ассет совместить с моим.
2. Готово
 
AkhorahilДата: Суббота, 2013-03-09, 12:21 | Сообщение # 14
Император
Группа: Новичок
Сообщений: 373
Награды: 12
Репутация: 35
Статус:
Цитата (DOC)
1. Ассет совместить с моим. 2. Готово
Но это всё равно не патч, ибо Сеня этим методом пользуется. Я спрашивал.


Во славу Империи!
 
DOCДата: Суббота, 2013-03-09, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата (Akhorahil)
Но это всё равно не патч, ибо Сеня этим методом пользуется. Я спрашивал.

Разве у него не через ярлык, не?
 
Форум » Остальное » Архивы Единого Кольца » Патч 1.10? (Я знаю, что об этом пожалею....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: