TheOneRing

Гномы Бофур и Ори.

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Утвердили ещё двух гномов в «Хоббит»...

Джеймс Несбитт возможно хорошо известен за свою главную роль в коротком телесериале «Джекилл» на ББС, будет играть гнома Бофура в «Хоббите».
Объявляя это, Питер Джексон сказал: "Джеймс очаровывает, душевностью и остроумием в комедийных и драматических ролях. Нам очень повезло получить его в качестве одного из наших актёров."

Кроме того, сравнительно неизвестного актёра Адама Брауна обеспечили ролью Ори, Джексон отметил: "Адам удивительно выразительный актёр. Я с нетерпением жду увидеть его в роли Ори."

Вот официальный пресс релиз:

Один из самых любимых актёров Великобритании, Джеймс Несбитт («Миллионы» и Телесериал «Cold Feet») стал последним актёром присоединившимся к актёрскому ансамблю «Хоббит», это было совместно объявлено вчера Тоби Эмерихом (президент и главный операционный директор New Line Cinema), Аланом Хорном (президент и главный операционный директор Warner Bros) и Стивом Купер (со-председатель Metro-Goldwyn-Mayer Inc).

Несбитт будет играть Бофура, «обезоруживающе откровенного, забавного и временами храброго гнома». "Джеймс очаровывает, душевностью и остроумием в комедийных и в драматических ролях. Нам очень повезло получить его в качестве одного из наших актёров." сказал режиссёр Питер Джексон.

Новичок Адам Браун будет играть Ори, «еще один гном, отправленный отвоевать Одинокую Гору у печально известного дракона Смога». Комментарий Джексона: "Адам удивительно выразительный актёр. Я с нетерпением жду увидеть его в роли Ори."

О присоединение Несбитта и Брауна к составу актёров, было объявлено 21 октября. В проекте уже принимают участие: Мартин Фриман, Ричард Армитидж (скоро появится в «Первый мститель: Капитан Америка»), Айдан Тернер (ТС «Быть человеком»), Роб Казински (ТелеСериал «EastEnders»), Грэм МакТавиш («Секретариат»), Джон Каллен (ТС «Могучие рейнджеры: Яростьджунглей»), Стивен Хантер (ТС «All Saints»), Марк Хадлоу («Кинг Конг») и Питер Хамблтон (ТС «The Strip»).

2019-01-18
Просмотров: 2291 | Добавил: Странник |

avatar