TheOneRing

Виго Мортенсен снова в пролёте D:

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Нашёл интересную новость на Lenta.ru про нам всем знакомого Виго Мортенсена. За последнее время, на сколько я знаю, ему не удаётся отбить себе какую-нибудь главную роль. Вот и сейчас на роль егеря пригласили Криса Хемсворта сыгравшего главную роль в фильме "Тор". Вот, что пишет Лента:
"Сюжет картины представляет собой переосмысление классической сказки братьев Гримм. Так, по сценарию, злая королева нанимает егеря, чтобы избавиться от Белоснежки. Тот, однако, не решается убить девушку и вместо этого начинает обучать ее выживанию, чтобы она могла укрыться от королевы.

Крису Хемсворту предложена роль егеря. Примечательно, что раньше эту роль должен был сыграть Виго Мортенсен. Примечательно, что у актеров, претендовавших на одну роль большая разница в возрасте: Хемсворту 27 лет, в то время как Мортенсену - 52."
Перед этим Виго хотели пригласить в фильм "Супермен" на роль Генерала Зода, но потом передумали! Это ТРАГЕДИЯ ! D:



2019-01-17
Просмотров: 1771 | Добавил: Странник |

avatar
2 dzummer • 04:40, 2013-03-04
Кстати: а фотография - полная Ж-О-П-А! Виго ещё можно узнать. А вот что это за бомжара рядом с ним?! И кто его так отоварил?!
avatar
1 dzummer • 04:38, 2013-03-04
Реально жалко Арагорна: после его роли во "Властелине колец" я лично его по-другому не воспринимаю. Могли бы его задействовать и в какой-нить картине о Средиземье: ведь он потомок нуменорцев-королей! Неужели Питер Джексон не понимает, что таких актеров НЕЛЬЗЯ бросать в забвение?! Не вешай нос, Арагорн: Средиземье ещё помнит о тебе)))! Верю что ты скоро появишься на экране именно как Арагорн!
avatar