TheOneRing

Третий фильм Хоббит...? Питер Джексон Даёт Намёки.

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Screen Rant заметил интересные и весьма неожиданные комментарии о Хоббите - а именно, что Джексон наедятся на увеличение съёмок в следующем году, чтобы получить дополнительные кадры основанные на приложениях. Удивило? Да!

Видите ли, это последний шанс запечатлеть Средиземье на плёнку. Есть возможность дополнить (права на фильмы Хоббит и Властелин Колец были проданы ещё в 70-х), в то время как Сильмариллион и книги Истории Средиземья нет (права на экранизацию этих книг Толкин держит полностью у себя). Так что, если Джексон и студия смогут использовать дополнения для съёмки, это увеличит фильм на 1/3... Может быть, фильм станет "посредником" между Хоббитом и Властелином Колец?

Вот цитаты:
"Мы обсудили со студией некоторые материалы, которые не умещаем в фильм. И попросили их разрешить снять немного больше в следующем году. Я не знаю, что из этого выйдет, возможно расширенное дополнение. Но обсуждения продолжаются [...] Я хочу снять кучу дополнительного материала, которого мы ещё не сняли. В приложениях описано очень много хороших вещей, которые у нас не получилось уместить в два фильма."

И следующее уточнение, сделал чуть позже:
"Я считаю об этом рано думать. Хочу сказать, что у нас имеется огромный исходный материал из романа "Хоббит", но мы имеем ещё 125 страниц дополнительных заметок, где Толкин расширил мир "Хоббита". Мы вспомнили о этом (в последние недели перед окончанием съёмки), когда думали о сюжетной линии. Фран и я обсуждали те вещи, которые мы не успели снять и как нам убедить студию сделать ещё несколько недель съёмок. Возможно даже больше, чем несколько недель, но это будет в следующем году. У нас имеются другие части этой истории, которые мы хотим рассказать, но пока не в состояние этого сделать."

И так, что же вы думаете? Есть ли у нас возможность увидеть ещё один фильм?

- Джонатан



2019-01-18
Просмотров: 1132 | Добавил: Странник |

avatar