TheOneRing

Питер Джексон Объявил о Третьем Фильме "Хоббит"

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Ничего себе... После Comic-Con я очень удивлён до сих пор... С третьим фильмом история обретёт много подробностей, из приложений. Сумасшедшие дни для фанатов Толкина!

Вот, что Питер Джексон опубликовал на своей странице в Facebook:

Лишь в конце съёмки, ты получаешь возможность сесть и посмотреть то, что у тебя получилось. Недавно Фран, Фил и я наконец смогли сделать это, мы посмотрели первый фильм и значительную часть второго. Мы остались очень довольны тем, как история схожа, в частности: персонажами и актёрами, которые дали им жизнь. Все это поставило нас перед простым вопросом - хотим ли мы рассказать больше? И с нашей стороны, и как с создателей, и как фанатов, ответ будет один - "да".

Мы знаем на сколько мала будет история Бильбо Бэггинса, Мага Гэндальфа, Гномов из Эребора, возвышение Некроманта и Битвы при Дул Гулдуре, если не использовать этот шанс. Богатство истории Хоббита, а также некоторые связанные с ним материалы из Приложений к Властелину Колец, позволят нам рассказать полную историю о приключениях Бильбо Бэггинса и о его роли, в иногда опасной и всегда интересной, истории Средиземья.

Поэтому, без дальнейших церемоний от имени: New Line Cinema, Warner Bros. Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer, Wingnut Films и всей команды фильмов "Хоббит" я хоту сообщить, что теперь из двух ожидаемых фильмов стало три.

У нас получилось своё "нежданное путешествие", по словам профессора Толкина: "сказка, что растёт, действительно прекрасна".

Спасибо,

Питер Дж.

2019-01-18
Просмотров: 1276 | Добавил: Странник |

avatar