TheOneRing

Мартин Фриман назвал Бильбо Бэггинса "напыщенным".

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
В интервью журналу Empire - актёр сравнил своего Хоббита с Фродо Бэггинсом (из Властелина Колец), которого играет Элайджа Вуд.

Когда его спросили, что он думает о двух персонажах, Фримен сказал: "Он [Бильбо] по сути более правильный, чем Фродо, более напыщенный. Фродо более открытый - Бильбо скрытен, как моллюск. Большая часть юмора происходит от вида его правильного лица".

Не смотря на огромное внимание средств массовой информации и фанатов к Хоббиту, Фримен говорит, что до сих пор не может поверить, что фильм выйдет.

Он сказал: "Там находиться часть меня, но я не совсем верю, что она выйдет. Не многие вещи, которые мы делаем в своей жизни имеют особое значение. Благодаря Толкину и Питеру [Джексон], этот фильм стал самым ожидаемым из всех, в которых я снимался".

Нежданное Путешествие, первый фильм в трилогии Джексона - Хоббит, премьера по всему миру назначена в Веллингтоне, Новая Зеландия 28 ноября. Затем 13 декабря - он появляется в кинотеатрах по всей Великобритании. В России думаю в этих же числах.


2019-01-18
Просмотров: 3023 | Добавил: Странник |

avatar
1 Регулятор • 16:25, 2012-10-29
напыщенный - гордый
avatar