TheOneRing

Питер Джексон пообещал не вырезать кадры с Кристофером Ли из Хоббита

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Сэр Питер Джексон пообещал не вырезать кадры с сэром Кристофером Ли из "Хоббита: Неожиданное путешествие".

Создатель фильма снимал Сарумана, который был враждебным магом Белому совету в трилогии Властелин колец. Режиссер пообещал Кристоферу Ли, что не вырежет кадры с ним ни с одного из трех приквелов.

Питер сказал: "Я очень рад, что он в этом фильме. Он был очень расстроен, что его вырезали из театральной версии "Властелина колец: Возвращение короля, но кадры с ним в расширенной версии".

"Это здорово, что мы использовали Белый Совет в истории Хоббит - его нет в романе- но Толкин писал много дополнительного материала, так как он пытался расширить Хоббита после Властелина колец, чтобы связать обе истории, но он так и не написал этой книги. Поэтому есть много записей из приложений к Властелину колец".

У Сарумана была отрицательная роль в Двух Башнях, после того, как он пошел против Белого Совета, состоящего из Галадриэли, Гэндальфа, Элронда и стал главным злом во второй части трилогии. Но после его поражения, незначительная роль, которая ему отводилась, была вырезана из третьей части фильма.

Питер пошутил, что Кристофер откажется посещать любую из мировых премьер "Хоббита", если тот снова вырежет его. "Я говорил с Кристофером о предстоящей премьере, а он спросил 'Я же есть в фильме?!' И в этот раз я мог сказать ему 'Да!''

Источник

2019-01-18
Просмотров: 1671 | Добавил: Странник |

avatar
1 Торонгил • 21:59, 2013-01-09
лучше бы он ничего вообще не вырезал,сцука angry
avatar