TheOneRing

После «Хоббита» Питер Джексон переключится на менее масштабные проекты

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
После завершения работы над трилогией «Хоббит» Питер Джексон хотел бы заняться чем-то менее масштабным, сообщает Empire. 

Знаменитый режиссер рассказал о своих планах на будущее изданию New Zealand Herald: «У нас есть некоторые наработки, над которыми мы с Фрэнсис (жена режиссера. – Прим. ред.) работаем. Нас сейчас больше всего волнуют истории о Новой Зеландии. Мы хотим отвлечься от крупномасштабных голливудских постановок. В данный момент у нас на примете есть несколько историй, и все они могут превратиться в отличные фильмы. Допустим, что–то наподобие «Небесных созданий». 

Однако у режиссера есть и определенные обязательства. Например, ему предстоит снять второй мультфильм про приключения Тинтина, который он пообещал создать под присмотром продюсера Стивена Спилберга. Анимационная картина «Приключения Тинтина: Узники Солнца» должна выйти в прокат уже в 2015 г.

Напомним, что «Хоббит: Пустошь Смауга» выйдет в мировой прокат 19 декабря 2013 года. Эпическая лента станет второй частью трилогии по мотивам одной из книг Джона Р.Р.Толкина о Средиземье.

2019-01-18
Просмотров: 3620 | Добавил: Странник |

avatar