TheOneRing

Бен Аффлек поставит американскую версию «Властелина колец»

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Буквально 3 часа назад информационный портал А-фишка выложил эту новость:
В недавнем своём интервью американскому изданию журнала GQ актёр и режиссёр признался, что активно разрабатывает сейчас этот проект. Аффлек планирует создать на базе книги Короля Ужасов эпическое полотно, сродни толкиеновскому «Властелину колец».

Бена привлекает идея поразмыслить о том, что произошло бы с Америкой и американцами в случае, если бы им пришлось начинать всё заново. Напомним, что эта идея вполне укладывается в сюжет «Противостояния» — роман рассказывает о смертельном вирусе, случайно выпущенном на свободу.

Немногочисленные оставшиеся в живых люди группируются вокруг двух «центров притяжения» — Чёрного человека и старой негритянки, символизирующих, соответственно, Зло и Добро.

Последний фильм Аффлека «Операция "Арго”» неплохо выступил как на американском рынке, так и на международной арене. Общие сборы ленты составили 132 миллиона долларов, более чем в четыре раза превысив производственный бюджет.

Помимо «Противостояния», актёр присматривается к сюжету о знаменитом бостонском гангстере Вайте Балгере. Аффлек разрабатывает этот проект совместно со своим закадычным другом и деловым партнёром Мэттом Дэймоном. Актёры вместе снимались в таких фильмах «Умница Уилл Хантинг» и «Догма».

2019-01-18
Просмотров: 1170 | Добавил: Странник |

avatar