TheOneRing

Фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" (2013) режиссера Питера Джексона остается в топе

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Новогодние праздники традиционно привлекли в кинотеатры новых зрителей, отсюда и заметное увеличение интереса к фильму "Хоббит: Пустошь Смауга", который накануне потерял лидерство в российском рейтинге кассовых сборов.

С начала проката вторая часть трилогии идет практически вровень с первой, хотя создатели опасались, что внимание к "Пустоши Смауга" будет не столь значительным, поскольку все интригующие завязки заданы в предыдущем фильме, а кульминация и развязка истории появятся лишь в следующем.

Впрочем, изначально предполагалось, что частей будет две. Однако Питер Джексон и его команда сняли настолько большой объем уникального материала, что продюсеры не решились положить его на полку и заявили о третьем фильме. К слову, большая его часть уже снята в Новой Зеландии, а оставшиеся важные сцены потребуют всего десять недель досъемок.

В любом случае, создатели фильма "Хоббит: Пустошь Смауга" постарались сделать так, чтобы ожидание очередного фантазийного опуса было для зрителей очень томительным.

2019-01-18
Просмотров: 1038 | Добавил: Странник |

avatar