TheOneRing

Guardians of Middle Earth кратко...

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Иногда жанр и сюжет идеально подходят друг другу. Властелин Колец обладает правом стать многопользовательской онлайн игрой, где основой станет беспощадная арена нескончаемых битв. 

Жанр MOBA (полн. Multiplayer Online Battle Arena) с каждым годом всё популярнее и популярнее, во многом благодаря игре Лига Легенд (англ. League of Legends), упор в таких играх делается на отдельные единицы (героев), а не на орды войск. Игры данного жанра популярны на PC в отличии от консолей, где они не столь интересны. Warner Bros делает ставку на бренд ВК, по их мнению миллионы попробуют игру.

Для PlayStation Network и Xbox Live - "Страж Средиземья" разрабатывает компания Monolith Productions. Игра представляет собой арену, где смогут до 10 игроков сразиться друг с другом. В игре будут реализованы 20 различных персонажей, в том числе ряд известных: Гэндальф, Саурон, Леголас, Голлум... а также специально созданные для игры "Стражи Средиземья". Сообщалось, что в поддержку "Хоббит: Нежданное путешествие" в игре появятся и персонажи из фильма.

Выход игры назначен на 4 декабря. Использовались: QamingBolt.com и www.guardiansofmiddleearth.com.

2019-01-18
Просмотров: 1306 | Добавил: Странник |

avatar