TheOneRing

Почему сцену с Гэндальфом и Траином пропустили?

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Издание Vulture внимательно изучило Нью-Йоркскую премьеру Хоббита, где Питер Джексон и Филлипа Бойенс рассказали о сюжете и немного о фильмах.

Почему в фильме не показали момент, в котором Траин, отец Торина Дубощита и один из хранителей Колец Власти, передаёт Гэндальфу ключ и карту (когда Гэндальф нашёл полуживого Гнома в Дол Гулдур)?
"Сначала мы вставили этот момент в первую часть фильмов, но потом решили перенести его" сказала она. 

Означает ли, что мы увидим этот момент в воспоминаниях или в прологе к "Пустошам Смога"?
"Да, это очень ответственная задача, которую мы поставили перед собой. Мы увидим Траина в ужасном положении. Сюда могут войти и пытки. Откроем кто или что обитает в Дол Гулдуре" - то есть они расскажут о Сауроне или более известном, в тот момент, как Некромант. "Это часть повествования является самой фантастической и мы взяли курс на неё".

"Там очень большой потенциал, так ведь?" - интригует Джексон. "Вы и не догадывайтесь, что же мы сняли, это так хорошо. У нас есть много хорошего материала, который мы обязательно покажем". Джексон также сказал, что закончил редактирование "Пустошей Смога" ("Мы сняли его, мы нарезали его, нам просто остаётся наполнить его деталями") и можно ждать трейлер к середине следующего года. "Туда и Обратно" нужно до писать и до снимать, в том числе Битву Пяти Воинств: "я не хочу сообщать что-либо [ещё] о финале фильма" сказал он. "Так, что вам придётся подождать годик или два!"

2019-01-19
Просмотров: 2477 | Добавил: Странник |

avatar