TheOneRing

Шесть новых фото из фильма Хоббит

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Шесть новых фото из фильма Хоббит разместили на сайте USA today. На них показаны: Гномы, Гэндальф, Бильбо, Голлум и Радагаст! Видимо эти фото готовят нас к выходу трейлера на этой недели...

Мартин Фриман в роли Бильбо Бэггинса в фильме Хоббит: Нежданное Путешествие, первом из трёх фильмов основанных на книгах Д.Р.Р. Толкина.

Бойенс, считает Хоббит не только, как историю о Бильбо Бэггинсе, но и как историю о Торине (Ричард Армитаж). "Вы хотите, чтобы он унаследовал королевство. Вы хотите почувствовать его желание вернуть свою родину или то, как он будет править не один десяток лет."

Иэн МакКеллен снова в роли Гэндальфа, одного из ключевых персонажей истории "Властелин Колец". "Он стал гораздо более приземлённым персонажем, немного непостоянным, в отличии от Гэндальфа Белого, который кажется более величественным."

Часть Гномов из Хоббита, слева на право: Стивен Хантер в роли Бомбура, Адам Браун в роли Ори, Марк Хэдлоу в роли Дори, Джед Брофи в роли Нори и Питер Хэмблтон в роли Глойна. Бойенс шутит: "Я думаю, что все они станут секс-символами. Серьёзно".

У писателя/продюсера Филиппы Бойенс есть хорошие новости для фанатов Хоббита по имени Смеагол (играет Энди Серкис используя захват движений), который попадает под влияние Единого Кольца: "Вы можете больше видеть его, это ведь не плохо".

Маг Радагаст Карий (Сильвестр МакКой) упоминался всего один раз в книгах Д.Р.Р. Толкина, а точнее в Хоббите. Однако, для Бойенс это оказалось достаточным, чтобы повысить значимость персонажа в новой линейке фильмов и она думаю, что он станет одним из любимых персонажей. "Он не похож на Гэндальфа" - говорит Бойенс. "Мощь и риск, резкость и остроумие и даже хитрость вы сможете ощютить от Гэндальфа, но Радагаст гораздо тише и мягче. Поначалу вы можете подумать, что он не обладает особой силой и вообще не маг, но в дальнейшем поймёте, что ошибались.


2019-01-18
Просмотров: 2831 | Добавил: Странник |

avatar