TheOneRing

Шлем королевской гвардии Эребора

 
Поддержи проект!
 
Изображение к новости
Новый шлем масштабом 1:4.

Weta стартовала в ноябре с представления трёх новых предметов из Средиземья для коллекционирования! Первый - только-что выпущенный предмет в их "коллекции Шлемов Средиземья" стал "Шлем королевской гвардии Эребора"!

Этот распространённый вид шлема носили отряды Гномов в битвы у Эребора.

Вышла очередная новая партия боевых шлемов в Weta Workshops. Этот прелестный предмет создан масштабом 1:4 в тираже всего 750 штук, стоимость одной 79,99 долларов США!

Это второй шлем гномов из коллекции предметов с фильма Хоббит. Для охраны своих сокровищ, Король Трор выставил часовых на врата крепости. Гномы-войны хорошо обученные и вооруженные: мечами, топорами и длинными копьями, беспрестанно вели дежурство у входа в подземный город. Сотрясая кузницы горного царства и используя умения величайших оружейников Средиземья, Трор одел своих королевских охранников Эребора в прочную броню и шлема с квадратной кромкой. На шлемах изящно вьются выгравированные узоры. Суровость и прочность боевых касок превосходно соответствуют нраву защитников самого огромного сокровища в мире.

Просмотреть детальную информацию о шлеме можно на сайте студии Weta.


 
По многочисленным просьбам Weta Workshop с гордостью объявляет о возвращении популярной серии Шлемов. Каждый шлем масштабом 1:4 изготовлен из полистона и тиражом всего 750 экземпляров.

Скульптор Гэри Хант, который помогал доводить трилогию Хоббит до воплощения на большом экране, получил возможность внести свой вклад в создание этой изумительной вещи, чтобы потом вы могли гордится собственной коллекцией шлемов 1:4.

Сопутствующей фурнитурой для ограниченного издания является эксклюзивный вкладыш со сценами за кадром, подписанный старшим дизайнером и автором идей Weta Workshop - Даниэлем Фалконером, так-же в ней подробно описан процесс переноса основной версии фильма на большой экран!


Уникальным партнёром нашего сайта является fandea.ru, ИДЕИ в кино и литературе. Широкий выбор подборок и разнообразных статей не дадут скучать.
 


2019-01-17
Просмотров: 333 | Добавил: Странник |

Теги: шлема, предметы для коллекционирования, гномы
avatar