TheOneRing
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения и игры » Игры » Мафия » Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
ФарамирДата: Пятница, 2013-05-24, 15:09 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фарамир

Друзья, вы понимаете, о чем вы спорите? О выпивке! По сравнению с недавней победой, это - сущий пустяк.
А вот то, что среди нас есть вор - настораживает.
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Пятница, 2013-05-24, 16:09 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Леголас


Ты прав, славный юноша. Однако заставляет грустить мысль о том, что вместо радости и праздника мы должны заниматься поиском этих...существ...Только был бой. А теперь вместо отдыха - вот такое вот "счастье" на наши головы.
Стоило бы подумать, кто и зачем мог это сделать? Думаю, стоит исходить из целей злоумышленника. Он либо трезвенник или противник алкоголя, либо хочет сорвать праздник и понизить наш боевой дух, либо...что ещё это может быть? Зависть? Не знаю, что ещё можно было бы предложить.
Прямых предположений у меня нет, я только почти уверен, что это не Гимли - он всё это время был здесь и искал свою, Моргот её побери, кружку. Есть подозрение, что это не Фарамир - сей юноша слишком умён. Если бы он и решил как-то противостоять алкогольным собраниям, то сделал бы это умнее, вежливее и дипломатичнее.
Куда, кстати, Гендальф подевался? Он, как майа, должен бы иметь хоть какие-то предположения на эту тему.


Сообщение отредактировал Леголас_эльфийский_принц - Пятница, 2013-05-24, 16:13
 
ЭльфхельмДата: Пятница, 2013-05-24, 16:48 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эльфхельм

Вот только пришел, так новая беда. Но выбора у нас нет, намвсё равно надо отыскать злодея и призвать к ответу! Ждём остальных участников
нашего "собрания", дабы разобраться в этой проблеме. Роханцы точно не
могут быть причастны, ибо они всегда были за честную выпивку! Странное дело...
 
Арагорн_ЭлессарДата: Пятница, 2013-05-24, 16:49 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гендольф .. . Я не видел его уже несколько часов, это довольно подозрительно.
 
Арагорн_ЭлессарДата: Пятница, 2013-05-24, 16:53 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отсутствие Гендольфа подозрительно, и ещё, мне кажется Лаголас сам себе противоречит.
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Пятница, 2013-05-24, 17:03 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Леголас


В чём же я себе противоречу, Дунадан? Или ты до сих пор обижен на меня за то, что я так нелестно высказался перед битвой?
Эльфхельм, я бы на твоём месте не исключал роханцев, пока мы не выясним цели этого ужасного поступка. В конце концов,  ты же можешь поручиться лишь за себя, что ты честен перед Валар и перед законами...
 
ЭльфхельмДата: Пятница, 2013-05-24, 17:15 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эльфхельм

Ну да, Леголас. Надо голосовать, но и не знаешь как всегда вначале за кого, и боишься ошибиться...
 
Эовин_РоханскаяДата: Пятница, 2013-05-24, 17:26 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж... Мужчины. Только выпивка и нужна, чтобы быть беззаботным. Да, Гимли? А вот насчёт винокрада... Думаю любитель алкоголя так просто не вышел бы отсюда. Но и это не повод, для того чтобы отрываться от заслуженного отдыха. Возможно кто-то просто напросто хорошо отметился и лежит в подвале незамеченный... Хахаха...
 
ЭльфхельмДата: Пятница, 2013-05-24, 17:31 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эльфхельм

Всё может быть. Куда большинство подевалось ?
 
Леголас_эльфийский_принцДата: Пятница, 2013-05-24, 17:45 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Леголас


О, точно! Леди Эовин, вы не могли бы поcлать слуг проверить - может там в подвале ещё кто-то есть?
 
ТрандуилДата: Пятница, 2013-05-24, 21:38 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогой сыл Леголас! Извини за то, что временно отсутсвовал - мы с Теоденом решали, что же нам теперь делать... Да и здоровый сон всегда должен присутсвовать в нашей жизни. Но теперь я готов присоединится к вашему пиру опять и даже готов активно помогать вам в поисках винокрада.
 
Арагорн_ЭлессарДата: Пятница, 2013-05-24, 21:45 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогой эльф, ты  с одной стороны говорил то, что нам необходимо искать врагов, а с другой призывал отдохнуть, и забыть о войне, а стоит нам на секунду ослабить бдительность, как Враг этим воспользуется.
 
ТрандуилДата: Пятница, 2013-05-24, 22:08 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогой брат Арагорн, вы, видимо не внимательно меня слушали... Я говорил, что я отдыхал и что это полезно, но надо и врагов найти...
 
Эомер_сын_ЭомундаДата: Пятница, 2013-05-24, 23:21 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эомер


Мда, ну и дела... Как гнусно однако испортить пир по поводу нашей перовой значительной победы над Врагом.
Я вас внимательно слушал, и заметил, что Трандуил ведёт себя подозрительно, говоря противоречиво.
Не менее странно то, как он, покинув своё королевство, находящееся в опасности, прибыл в Эдорас, дабы встретится с сыном...


Сообщение отредактировал Эомер_сын_Эомунда - Пятница, 2013-05-24, 23:23
 
ТрандуилДата: Пятница, 2013-05-24, 23:34 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Мафия
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эомер, дорогой мой человек! Я приехал сюда не для того, чтобы повидаться со своим сынишкой-шалопаем. А приехал на битву, чтобы вам помочь, но успел только к концу боя... А вот вы вместе с Арагорном очень даже страннные... Я четко и ясно излагал свои мысли и вы вдруг решили придратся к моим словам... Не находите это странным?
 
Форум » Развлечения и игры » Игры » Мафия » Мафия №2. Сумасшедшая пирушка.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: